Bila harga 9 kg beras RP 72.000,00 maka harga 20 kg beras
Matematika
dharmad993
Pertanyaan
Bila harga 9 kg beras RP 72.000,00 maka harga 20 kg beras
2 Jawaban
-
1. Pengguna Menjawab Halida10
harga 1 kg beras=72000/9=8000
=harga 20 kg beras =8000×20=160000 -
2. Pengguna Menjawab akudankau12345
Maka untuk 20 kg adalah Rp, 144.000,00